Уничтожение клопов, тараканов, блох, клещей, муравьев в Красноярске и Красноярском крае! Доступная цена! Без запаха в квартире!

Услуги дезинсекции – это комплекс действий направленных на уничтожение насекомых-вредителей, путем воздействия на них химическими веществами, через генераторы холодного тумана, а также истребление с помощью других средств, в том числе отлова ловушками, отпугивание ультразвуком и так далее.

Дезинсекция используется для избавления жилых помещений, предприятий, магазинов, кафе ресторанов, от таких нежелательных соседей как: тараканы, клопы, мухи, муравьи, блохи, осы, шершни, колорадские жуки, комары и прочие насекомые.

Компания ДезСтрайк осуществляет выведение любых видов насекомых: клопов, тараканов, клещей, муравьев, блох. Опытные дезинсекторы. Мы работаем в следующих городах: Красноярск, Талнах, Оганер, Кайеркан, Норильск, Дудинка, Дивногорск, Сосновоборск, Шарыпово, Канск, Кемерово. Вызвать специалиста можно по телефону.

Клопы:

Здоровый сон – одно из важных составляющих жизнедеятельностью человека. Во сне происходят все восстановительные процессы организма. Что же может помешать погрузиться в сладкие и крепкие сновидения? Это мелкие, неприятного вида жучки именуемые клопами. Днем эти вредители прячутся в укромных местах (мебели, обоях и т.д.) а ночью выползают на «охоту» Неприметные с виду насекомые наносят серьезный урон не только хорошему сну, но и здоровью человека в целом! Как минимум – это дискомфорт от мелких укусов на теле, вызывая аллергию. Как максимум – являются переносчиками такого рода заболеваний как

  1. Тиф
  2. Туберкулез
  3. Сифилис
  4. Желтая лихорадка
  5. Гепатит
  6. Туляремия.

Самостоятельное выведение вредоносных жучков не даст абсолютно никаких гарантий, а результат от проделанной работы будет временный, кроме того, использование химикатов может вызвать отравление или аллергические реакции. Обезопасьте себя и своё здоровье доверьте это дело профессионалам ДезСтрайк. Наши специалисты грамотно подберут химикаты и дозировку, которые подойдут в данной ситуации. Быстро и качественно уничтожат все очаги жизнедеятельности вредителей. В случае обнаружения в доме этих незваных гостей необходима срочная дезинфекция помещения т. к. размножаются они очень быстро, поэтому промедление неприемлемо этом деле вам поможет ДезСтрайк – профессионализм, качественный подход и демократичные цены не оставят клопам ни единого шанса!

Звоните мы решим Ваши проблемы!

позвонить

Тараканы:

Начнем с того, что многие люди сами же создают благоприятные условия для их существования и размножения. Главные показатели для их жизни еда и вода. Хлебные крошки, остатки еды на неубранной посуде, отходы в мусорном ведре.
Основные пути появления тараканов в вашей квартире: от соседей, ведущих антисанитарный образ жизни и случайное попадание в жилое помещение (в пакете с рынка или в одежде побывав в гостях у нечистоплотных друзей).
Тараканы боятся холода, при -5гр они погибают. Могут переносить инфекцию т.к. в процессе своей жизнедеятельности они забираются в мусорные баки, унитазы и другие места скопления бактерий, в связи с этим являются их переносчиками и могут быть причиной многих заболеваний от глистов и дизентерии до туберкулеза и тифа.

Всеядны, питаются как человеческой пищей, так и бумагой, тканями, и даже мылом. Любят влагу. Живут тараканы около года, без питания могут протянуть месяц-два, а вот без воды или влажной пищи — всего неделю. Приплюснутое тело позволяет этим насекомым забираться в любые щели, а особое строение лапок – передвигаться по отвесным поверхностям, бегают они крайне быстро.

Существуют несколько признаков, по которым можно обнаружить неприятное «соседство» с тараканами:

  • Черные точки на мебели, обоях, посуде (экскременты насекомых)
  • Появление в углах и щелях кладок с яйцами.

Если вы заметили в помещении хотя бы одного таракана, будьте уверены их тут множество.
Необходимо срочно принимать меры ну а наши специалисты сделают это эффективно и качественно!

Блохи:

Укусы блох одиночные, сильно кровят, укус похож на укол иголкой. Кусают в основном ноги, нападают днем и в определенном месте квартиры. Блохи в квартирах бывают двух типов: черные — подвальные, и звериные (кошачьи, собачьи). Чаще встречаются в частных секторах, а также на первых этажах квартир . Как понять, что у вас именно блохи? Порядок действий: нанести клей для бумаги на лист формата А4 и положить под шкаф,тумбочку, кровать или просто на пол. Таких листов нужно 2-3 на каждую комнату. Если через 30-60 минут на лист приклеились насекомые, то это и есть блохи.

Отличительной особенностью данного вида насекомых является прыгучесть в длину до 20 метров. Поэтому уничтожение блох не самое легкое дело.
Излюбленным местом обитания блох являются ковры, покрывала, мягкая мебель, места отдыха домашних животных, под плинтусами и подоконниками. Увидеть их весьма сложно, так как длина тела составляет всего 1-5м.м.
Жизненный цикл от блохи начинается от нескольких месяцев до 2-3 лет, могут долго обходится без пищи. Укусы блох вызывают у человека и домашних животных постоянное раздражение и зуд.

Клещи:

Что может быть лучше долгожданного отдыха на природе? Но, к сожалению, приятное времяпрепровождение могут испортить одни из наиболее опасных видов членистоногих – клещи. Как правило от укусов клеще страдают в первую очередь дети и животные, именно поэтому травить клещей нужно ежегодно и лучше этот процесс не откладывать т.к. с наступлением теплых дней, насекомые выползут из всех укрытий и затаятся в ожидании добычи.
Почему необходимо проводить дезинсекцию от клещей:

  1. Они являются переносчиками инфекционных заболеваний.
  2. Являются хранителями вредоносных вирусов и бактерий.
  3. Способны выживать в широком диапазоне температур, до двух лет находиться в спячке, чувствовать приближение жертвы за 15 метров.
  4. Укус энцефалитного клеща опасен даже совершенно здоровому человеку что уж говорить о людях с заболеваниями, страдающие ослабленным иммунитетом и проблемами со здоровьем.

Обработка участка нашими специалистами от клеща безопасна, обеспечивает отличную защиту территории на несколько месяцев и сохраняет Ваше время, здоровье и хорошее настроение.

Муравьи:

Нежеланные гости, название которым муравьи появляются в квартире внезапно и доставляют кучу неудобств:портят продукты, оставленные без упаковки, благодаря своим небольшим размерам селятся в труднодоступных местах.Бороться с муравьями самостоятельно достаточно сложно. Это объясняется высокой организованностью данных насекомых. С помощь специального оборудования (генератора холодного тумана) и профессиональных химических препаратов специалисты нашей компании избавят вас от этой напасти качественно и быстро!

Дезинсекцию от муравьев необходимо проводить комплексно во всех помещениях. После обработки необходимо проветрить помещение. Специально обработанные места должны сохранять остатки препарата в течение его срока действия.

Жук кожеед:

Удивительно, но многие люди никогда и не слышали об одном из самых распространенных и опасных вредителей — жуке кожееде. Это маленькое и очень неприятное насекомое живет во многих домах, портит еду и мебель, но хозяева жилья даже и не догадываются о том, кто же доставляет им так много неприятностей. Итак, знакомьтесь — жук кожеед. Если вы хотя бы раз встречали в своей квартире маленького черного или коричневого жучка, да еще и не одного, вероятно, в вашем доме поселился жук кожеед.

Если услышав его название, вы решили, что это мелкое насекомое питается исключительно кожей, то вы очень сильно ошибаетесь. К сожалению, для этих гадких насекомых существует очень мало несъедобных вещей. Клей, ткань, картон, пищевые продукты — это далеко не полный перечень «вкусняшек», которые с удовольствием попробуют на зуб такие жучки. С таким же успехом они не побрезгуют изделиями из дерева, пластмассы и даже бетона. Они прогрызают пакеты с крупами, селятся в приправах, едят страницы книг, портят вещи и ковры, могут грызть даже резину и пластик. Размножаются и растут они очень быстро и при благоприятных условиях взрослослой особью могут стать за пару суток.
Самыми прожорливыми являются личинки кожееда. Взрослые особи в основном ведут дневной образ жизни, а личинки активны и днем и ночью.Поэтому если вы вдруг обнаружили такую «зверушку» у себя дома — от нее нужно срочно избавляться.

Откуда они берутся?

Жук кожеед проникает в жилище человека разными способами: через открытые окна, с цветами и мебелью, одеждой и обувью, которая некоторое время находилась в зараженном помещении. Попадают в дома они легко и незаметно, некоторое время вы даже не будете знать о новых «соседях». А вот избавиться от них порой бывает очень непросто, в особо запущенных случаях может даже понадобиться помощь специалистов.

Мокрица:

Самыми неприятными по виду насекомыми являются мокрицы. Они появляются в квартире внезапно, без каких-либо видимых причин. Места их обитания настолько разнообразны, что не устаешь удивляться, откуда в этом маленьком ракообразном существе столько внутренних приспособленческих механизмов выживания. Мокрицы на редкость живучи, быстро размножаются и обитают в любом месте, где есть повышенная влажность: канализационные трубы, унитазы, ванные, кухонные раковины. Утром, заглянув на кухню, можно с ужасом отметить, кто всю ночь хозяйничал там.

Мокрицы настолько приспособились жить рядом с человеком, что лишь комплексное и повсеместное их уничтожение может дать ощутимый результат.

Что представляет собой насекомое мокрица:
Некоторые ракообразные с течением времени приспособились жить на суше, хотя все признаки своего существования в воде у них остались. К примеру, у мокрицы сегментированное тельце, отдельные части которого соединяются между собой панцирными пластинками – это первый признак того, что мокрицы относятся к отряду ракообразных.

Ножки насекомого маленькие, не достигают в длину и 2 мм, есть две пары усиков: одна пара длинная, другая недоразвитая из-за эволюционирования вида и выхода его на сушу. У мокрицы два глаза и 7 пар ножек. Интересно, что во время опасности мокрица сворачивается и имитирует смерть – это тоже один из характерных признаков выживания вида, который есть даже у таких мелких насекомых.

В природе вид живет повсеместно. Летом его часто можно встретить под камнями, в щелях, в мокрой траве, под упавшими деревьями, в корягах. Насекомые выползают на охоту только по ночам, их добычей становятся другие, более мелкие особи и разлагающиеся микроорганизмы. Дома внешних признаков мокриц можно не заметить, об их присутствии могут сказать лишь мелкие отверстия на комнатных растениях